Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать и куда идти теперь жаловаться на бездействие наших органов.

Лилия, г. Екатеринбург
Лилия Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 00:25

В июне 2014 мне подожгли машину. Факт поджога установлен. Никого не видели не слышали соседи. Заявление подала и на этом все. сначала был отказ в возбуждении уголовного дела. Сходила в прокуратуру отказ признали не законным. Дело все еще не возбудили. Что мне делать и куда идти теперь жаловаться на бездействие наших органов. Спасибо.

номер вопроса №6334882
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    18.03.2015 08:05
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Лилия!

    Обжаловать действия (бездействие) Вы можете вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2014 года в результате неоказания медицинской помощи чуть не погиб мой муж. Его на скорой по направлению врача
читать ответы (1)
Я ушла в декрет 17 октября 2012 года. В июне 2014 мне надо выйти на работу (писала заявление на выход по истечению 1.5
читать ответы (1)
В июне 2014 года поступала в негосударственный ВУЗ заочно, вуз не получил аккредитацию и предложил поступление в другой
читать ответы (1)
У нас было возбуждено дело о поджоге и на этом все. Писала в область прокурору, пришел ответ, что районный прокурор ответит
читать ответы (1)
Нас сожгли заведено уголовное дело и на этом все. Я знаю кто это сделал но следователь меня не слышит и не проверяет эту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение