Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

Как объявить себя банкротом? Брала 50 т. р, отдавала исправно несколько месяцев

, потом возникли проблемы с работой, написала бумаги о реструктаризации долга, в общей сложности я отдала банку 80 т. р., но при этом осталась должна 250 т. р. , перестала платить., они подали в суд и я должна теперь 499 т. р. Подскажите пожалуйста как объявить себя банкротом, чтоб избавиться от этого долга? Мне 29 лет, я не замужем, детей нет, собственности кроме однокомнатной квартиры 26.9 кв.м. нет, квартира в росляково ул.Молодежная.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334890
прочитан 128 раз
Как объявить себя банкротом? Брала 50 т. р, отдавала исправно несколько месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8416 | ответов: 28578
    18.03.2015 01:03

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только с 1 июля. И он для тех, у кого долг больше 500 000 рублей. В суде просите снизить неустойку и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, А так же незаконно начисленные проценты.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Мурманск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос