Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 947

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Тула
18.03.2015 00:32
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Направила претензию в адрес интернет-провайдера. Интересует срок ответа по законам РФ.

в салоне мне ответили, что они отвечают в течении 6-ти месяцев). Спасибо.

номер вопроса №6334910
прочитан 29 раз
Направила претензию в адрес интернет-провайдера. Интересует срок ответа по законам РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 336 | ответов: 1142
    18.03.2015 04:48

    по закону о защите прав потребителей - 10 дней

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 7606
Консультация
Кудрявцев Вячеслав Сергеевич
•на сайте
Кудрявцев В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 36
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6179
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1655
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тула по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос