Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ банка в реструктуризации

Арина Романовна, г. Самара
Арина Романовна Россия, г. Самара
18.03.2015 в 00:30

Я должница в трех банках. Все банки в реструктуризации отказали. Через чуть более, чем полгода стали приходить коллекторы, хотя письменного извещения из банка о том, что долг передан коллекторам не было. Каждый раз грозятся предпринять административно-уголовные законные меры (что вообще значит административные в данном случае), боюсь открывать им дверь. Скажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринимать сейчас? Спасибо.

номер вопроса №6334916
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Самара
    18.03.2015 07:48
    отзывов: 4 350 Личная консультация

    1. с коллекторами не общаться ( ни по телефону, ни через дверь)

    2.когда приходят двери не открывать - вызывать полицию - сообщайте об угрозах, вымогательстве и т.д.

    3.напишите заявление в полицию на коллекторное агентство

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ЖСК, где все квартиры в частной собственности, чаще, чем раз в полгода, приходят представители спец. Организации проверять
читать ответы (1)
Я в декрете, брала кредит в трех банках, сейчас не чем платить, получаю только детские пособия. Как быть, если не чем?
читать ответы (1)
Я имею в частной собственности участок и старый дом в поселке. Мне кроме налогов стали приходить квитанции на вывоз мусора
читать ответы (1)
Я подал в 4 банка заявку на кредит и все отказали, до этого не разу кредит не брал, почитал в интернете по сайтам помощь
читать ответы (1)
Я взял кредит в банке втб 24 на 5 лет, через 3 года на работе стало все плохо, и я не смог платить кредит. Через 150 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение