Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина матвеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли оспорить завещание написаное моей бабушкой на постороннего человека (якобы подругу,

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить завещание написаное моей бабушкой на постороннего человека (якобы подругу, которая сдружилась с ней из за квартиры), если в квартире бабушке прописаны внучка-я и 2 не совершенно летних правнуков)?

номер вопроса №6334924
прочитан 30 раз
Можно ли оспорить завещание написаное моей бабушкой на постороннего человека (якобы подругу,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 19:49

    Оспорить можно в судебном порядке

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 604 | ответов: 20 409
    20.03.2015 19:58

    если имеются законные основания то можно в суде

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    20.03.2015 22:33

    есть лишь один верный способ оспорить завещание бабушки это если она стояла на учете в ПНД

  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 877 | ответов: 9 197
    20.03.2015 22:43

    Ваша регистрация в квартире не имеет никакого значения. Оспорить завещание может наследник по закону, если для оспаривания есть законные основания: сможете доказать, что в момент составления завещания бабушка не понимала значения своих действий и не могла руководить ими.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39362
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 10035
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4005
ответов: 11149
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11