Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 902

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Энгельс
18.03.2015 00:43
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Хочу открыть маникюрный салон. Что для этого требуется? Обязательно нужен

сертификат об окончание курсов мастера маникюра? Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6334943
прочитан 9 раз
Хочу открыть маникюрный салон. Что для этого требуется? Обязательно нужен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 666 | ответов: 2369
    18.03.2015 11:05

    Организуйте регистраюцию себя в качестве ИП. курсы не обязательны. Арендуйте помещение и оформите ЕНВД для налогообложения в ИФНС.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5074
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3339
ответов: 11610
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 750
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22279
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Энгельс по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос