Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как вернуть дочь и внучку?

Моя дочь (38 лет) попала в коммерческую секту Елены Казанцевой-Брагиной (Школа Успешных Продюссеров Миллионеров), отказалась от родителей, ушла из дома с ребенком подростком. Я обращалась в ФСБ. Получила ответ, что дочь находится там по собственному желанию, в возбуждении уголовного дела отказано. Как вернуть дочь и внучку?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6334950
прочитан 19 раз
Как вернуть дочь и внучку?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    18.03.2015 01:06

    Обращайтесь с заявлением в полицию. Усматривается состав преступления, предусмотренного ст.239 УК РФСоздание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 978 | ответов: 17 485
    18.03.2015 01:10

    В опеку обращайтесь, надо сейчас изначально с внучкой вопрос решить

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 390 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    18.03.2015 09:39

    Вы можете, скажем, обратиться в органы опеки.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11