Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
18.03.2015 00:52
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Когда не могла отдать всю сумму продляла срок займа потом выплачива.

Брала несколько раз займ в микрофинансах Срочно-деньги погашала. Когда не могла отдать всю сумму продляла срок займа потом выплачива. В последний раз не могу выплачивать. Сама на пенсии. Было две подработки сократили. Положение тяжелое. Трое детей до 18 лет учатся. Мне теперь звонят и угрожают. Как мне быть? Посоветуйте..

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6334958
прочитан 63 разa
Когда не могла отдать всю сумму продляла срок займа потом выплачива.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 107 | ответов: 53 495
    18.03.2015 00:56

    Вас остается только ждать, когда МФО обратится в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 5572
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1160
ответов: 3349
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26406
ответов: 100196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11