Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право изьять авто.

Нехорошев Алексей Анатольевич, г. Самара
18.03.2015 в 15:55

Судебные приставы изымают авто. Но в тоже время я осужден по стал. 157 на 7 мес. Исправ работ. Имеют ли право изьять авто.

номер вопроса №6334964
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 15:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, одно другому не мешает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли,что алименчик осужденный по ст.157 на 7 месяцев исправительных работ, которого администрация устроила на работу
читать ответы (1)
Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию в
читать ответы (1)
Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию
читать ответы (1)
Осужден по ст.157 на срок 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще положено ли компенсация
читать ответы (1)
Судебные приставы по какому адресу имеют право описать имущество? По прописке, или на съёмной квартире, по адресу фактического
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение