Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 428 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКосоруков Андрей СтаниславовичПитеров Вячеслав НиколаевичПереева Анастасия АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Рязань
11.09.2008 11:23
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

День добрый! Ситуация такая. При прохождении в ГИБДД технического осмотра

День добрый!

Ситуация такая. При прохождении в ГИБДД технического осмотра мне отказали в выдачи талона ГТО, мативируя это тем, что у меня есть не оплаченные штрафы 2-х годовалой давности (по постановлениям, а не по протоколам, соответстветственно все чеки были утерены). Вопрос! Законно ли их действия в не выдачи талона ГТО?

номер вопроса №633498
прочитан 10 раз
День добрый! Ситуация такая. При прохождении в ГИБДД технического осмотра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    11.09.2008 11:45

    Нет, незаконны, т.к. ТО не зависит от оплаченных штрафов. Потом, Вы платить их уже не обязаны, т.к. наступила давность исполнения постановлений по делам об адм. правонарушениях.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25082
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 53944
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7977
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5368
ответов: 20905
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Рязань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос