Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Татьяна НиколаевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
18.03.2015 01:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я инвалид 2 группы какие льготы мне предостовляються в Москве?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6335007
прочитан 16 раз
Я инвалид 2 группы какие льготы мне предостовляються в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23110 | ответов: 113330
    18.03.2015 18:36

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    В соответствии с данным законом Вы получаете льготы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9769
ответов: 32032
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос