|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Александр
18.03.2015 в 01:26
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Начисление долга и пени

Я приобрел квартиру в конце 2014 года. Согласно справке с БТИ задолженности не было. Спустя 4 месяца приходит квитанция с управляющей компании, которая обслуживала дом в 2011 году (с середины 2011 года объявили о ее ликвидации и стала обслуживать другая) якобы числится задолженность в 103 рубля и пеня 14000. Насколько я знаю эту компанию должны были закончить ликвидировать 31.12.2014 года. Как мне быть?

номер вопроса №6335020
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Долги прежних собственников квартиры, Долги прежних собственников, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! Вы не обязаны платить по долгам прежнего собственника квартиры.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы