Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть просрочка по кредиту, банк предлагает реструктуризацию,

стоит ли соглашаться или лучше решить этот вопрос через суд?

Наталья Николаевна, г. Биробиджан
Наталья Николаевна Россия, г. Биробиджан
Рейтинг:  0 0 место
18.03.2015 в 01:33
номер вопроса №6335031
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Большая задолжность по кредитам, банк предлагает реструктуризацию, стоит ли соглашаться или лучше через суд решить эту проблему?
читать ответы (1)
Есть просрочки по кредитам, банк передал мой долг коллекторам. Они звонят мне, на рботу. Что мне делать.
читать ответы (1)
Имеет ли право Банк повторно подать в суд на выплату пеней, по уже выплоченой задолжности через судебных приставов.
читать ответы (1)
Есть просрочка по кредиту банк собирается применить статью 811 гк рф.что это такое и что мне грозит. Выплачивать не могу.
читать ответы (1)
Долг по зарплате свыше 4 мес. Скажите пожалуйста - есть ли ограничения (в случае выплат через суд) по общей сумме? Выплачивается весь долг или за определенный срок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение