Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Yuliya, г. Атланта
18.03.2015 01:31
США, г. Атланта | Вопросов: 1

Smogu li ya vyletet' iz ameiki v belarus' ne izmenyaya imya i familiyu?

Sdravstvuite, ya jivu v Amerike. a sobirayus' v otpusk v Belarus'. no okazalos' chto moi imya i familiya na bilete (takie je kak i na green karte) otlichayutsya ot passporta. smogu li ya vyletet' iz ameiki v belarus' ne izmenyaya imya i familiyu?

номер вопроса №6335033
прочитан 9 раз
Smogu li ya vyletet' iz ameiki v belarus' ne izmenyaya imya i familiyu?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 276
    18.03.2015 17:30

    Препятствия к ВЫЛЕТУ из США могут возникнуть только с белорусской стороны. С точки зрения властей США законопослушный гражданин всегда может свободно уехать из страны.

    А вот препятствия к ВОЗВРАЩЕНИЮ, если они появятся, могут быть результатом решения американских властей.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    28.03.2015 03:01

    Сможете, при наличии документа, подтверждающего перемену фамилии.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11