Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нелли Вакильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А по карте получила 6000 тыс, куда обращаться?

Работаю в детском мире. В расчетном листе указана зарплата 14000 тыс. а по карте получила 6000 тыс, куда обращаться? Звонила в бухгалтерию, а бухгалтерия сказала все деньги на карте.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6335035
прочитан 17 раз
А по карте получила 6000 тыс, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    18.03.2015 02:45

    Нелли!

    Для начала претензию напишите на имя директора магазина или юридического лица. Можете в суд обратиться. но в соответствии со ст.392 ТК РФ срок 3 месяца.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11