|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389676
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нелли Вакильевна, г. Москва
Нелли Вакильевна
18.03.2015 в 01:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Расчетные листы - Нелли Вакильевна, г. Москва

Работаю в детском мире. В расчетном листе указана зарплата 14000 тыс. а по карте получила 6000 тыс, куда обращаться? Звонила в бухгалтерию, а бухгалтерия сказала все деньги на карте.

номер вопроса №6335035
прочитан 17 раз
Теги: Юридические лица, Деньги на карте, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Нелли!

    Для начала претензию напишите на имя директора магазина или юридического лица. Можете в суд обратиться. но в соответствии со ст.392 ТК РФ срок 3 месяца.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы