Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
18.03.2015 01:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Что делать в данной ситуации и как будет считаться срок отбывания наказания?

Судом еще 1 ноября было вынесено решение о лишении свободы сроком на 1,5 года в колонии поселения. 11 ноября постановление вступило в законную силу. 21 ноября по прибытии в колонию-поселения отказались принять, т.к. отсутствовало предписание для ФСИН. В приемной дали телефон для связи, сказали звонить. Звонил в конце ноября, 4 раза в декабре, 3 раза в январе, 2 раза в ферале. Уже середина марта, никаких извещений по адресам не приходило. Что делать в данной ситуации и как будет считаться срок отбывания наказания? Спасибо. Г.Москва.

номер вопроса №6335038
прочитан 26 раз
Что делать в данной ситуации и как будет считаться срок отбывания наказания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    18.03.2015 02:29

    Сергей!

    В УФСИН по месту жительства обратитесь письменно.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19576
ответов: 59221
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6188
ответов: 19731
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11