|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67529
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
11.09.2008 в 11:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В каком размере? Где и как я могу оформить эти пособия?

У меня умер бывший муж и осталось двое несовершеннолетних детей. На какие пособия я имею право? В каком размере? Где и как я могу оформить эти пособия?

vip  номер вопроса №633504
прочитан 67 раз
Теги: Пенсионный фонд по месту жительства, Пенсия по потере кормильца, Место жительство детей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 654 | ответов: 97 078

    Елена! Это наывается не пособия , а пенсия по потере кормильца.Размер ее будет зависеть от зарплаты умершего отца.Обратиться за назначением пенсии надо в Пенсионный фонд по месту жительства детей.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы