Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 695

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Одесса
11.09.2008 11:28
Украина, г. Одесса | Вопросов: 3

Как должен поступить суд , когда ответчик воспользовался только своими связями

Как должен поступить суд ,когда ответчик воспользовался только своими связями и заполучал на моё имя все документы для получения моей недвижимости а когда я спросила на суде по какому праву вы ходили по инстанциям и вместо меня, он говорит, по моей доверенности, которую он уже выбросил. Я, конечно никакой доверенности не давала.

Я обратилась к прокурору с просьбой открыть уголовное дело. И еще было не моей рукой написано заявление, которое я не писала. Сейчас дело в милиции и они решают открывать уголовное дело или нет Скажите пожалуйста ,если они не откроют что мне делать дальше ,ведь по этим документам я в результате лишилась недвижимости. С ув.Людмила.

номер вопроса №633505
прочитан 31 раз
Как должен поступить суд , когда ответчик воспользовался только своими связями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    11.09.2008 12:05

    Уважаемая Людмила! если будет вынесено постановление об отказе в возбуждениии уголовного дела, Вам следует его обжаловать.

    сама не верю в то,что мне ответили! Много видела подобных услуг,но никто не отвечает. Я с радостью отправилабы смс но с Украины наверное это не возможно. Большое спасибо за ответ У меня очень много наболевших вопросов Если можно,Буду обращаться с ув. Людмила Да , еще хотела бы Вам высказаться Сколько можно судам издиваться над людьми. ? Этот судебный шоу бизнес -противен . Здесь деньги делаются на том,как они успешно одурачат людей.,надеясь на их не знание законов. Они не понимают ,что есть люди,которые понимают больше чем они думают ,А есть такие .которые прошли все на собственном опыте и они тоже их дурачат,показывая свою недоразвитость а ещё требуют к себе уважение Так уважение нужно заслужить! Я считаю,что обращение к судьям: "ВАША честь" далеко не про наших судей. Я подала исковое заявление в суд по НОВЫМ открывшимся основаниям,а суд выносит решение по вновьоткрывшимся основаниям и таким образом я получаю вроди бы законный отаз. На мои многочисленные письма и жалобы почему они не отвечают по существу поданного заявления,суд игнорирует мои замечания и вновь отвечает по старой отписке. Скажите пожалуйста,как к ним нужно обращаться? я считаю ,что суд сегодня -Узаконенный геноцид народа. Кто дал права судам использовать наше время ,которое нам выделенно на жизнь,использовать для собственной наживы? Сколько суд должен уплатить мне за то что я не живу, а днем и ночью думаю о том ка мнеим доказать.что они нарушают свою присягу и используют законтолько под себя!У нас нет правосудия,у нас нет экономики,у нас нет Власти ,а значит у нас нет государства!Суд у нас недоторканный,суду дали полную свободу отбирать у людей ,деньги, годы их жизни,и все что человека могло бы когда-нибудь порадовать. Такого никогда не было! У людей судебными незаконными решениями отбирают все что им понравится. Поддельные документы и т..д. А самое главное ,что круговая порука хорошо работает Никогда вам никто не отменит решение первой инстанции Я прошла до Верховного суда и мне не отменили решения,где не поставив меня в известность .решением суда отобрали мою недвижимость. Мне не выслали ни одной повестке о есте и времени заседания.Как к нашим судам нужно обращаться? Это машенники в черных мантиях!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 7742
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5026
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 790
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Документы"юристы из города Одесса по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос