Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГайноченко Владимир СергеевичЕнин Сергей АлександровичТерновых Игорь АлександровичИсаев Роман  СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Есть на рынке юр. услуг предложение по избавлению от кредитного ярма.

Якобы походят к вам приставы но вы должны быть не обременены недвижимостью, машинами и тд... и через пять лет по сроку давности долги спишутся автоматически а, юристы этой компании будут судится с банками типа есть в законе лазейка. Это верно? И вообще что это за юр. услуга.

номер вопроса №6335058
прочитан 18 раз
Есть на рынке юр. услуг предложение по избавлению от кредитного ярма.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    18.03.2015 14:06

    Здравствуйте! Не совсем так. Если банк обратился в суд за взысканием с вас задолженности, то для начала нужно оспорить все незаконные комиссии по кредиту и снизить неустойку в порядке ст.333 ГК РФ. Далее, если после вступления в силу решения суда, вы не выплатите, то начнут работать приставы. Единственное жилье не заберут. При отсутствии иной недвижимости и официального дохода взять будет нечего. Т.е. задолженность будет числится как невозможная к взысканию и исполнительное производство закроется. Обращайтесь в нашу компанию, посмотрим чем можно вам помочь.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7410
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос