Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полина

Мягкая мария сергеевна, г. Кореновск
18.03.2015 в 02:11

Помогите у меня были отношения с одним парнем потом он бросил меня. Через не которое время я узнала что беременна он не звонил и т.д

. Потом я встретила мужчину он в меня влюбился и т.д. Потом я вышла замуж за него он удочерил мою дочь полину. Потом развелись и он не разу не позвонил. Потом я поднимала ребенка м мамой и т.д. Потом я встретила настоящего мужчину и родила вторую дочь алинку. А первый муж сказал если я подам га алименты я буду выплачивать материальный ущерб когда сделает тест на отцовтсво. А я не знаю что делать...

номер вопроса №6335065
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    18.03.2015 04:41
    отзывов: 358 Личная консультация

    Статья 52. Семейного кодекса РФ - Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 02:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня были отношения с парнем. Был защищенный секс. И он был заранее предупрежден о моем вич+ статусе. Но письменной
читать ответы (1)
У меня была связь с одной девушкой (работали в одном магазине), спустя 3 недели она заявила что они беременна. Она проживает
читать ответы (1)
У меня был секс с девушкой и потом мы с ней поругались и подрались, она хочет теперь написать заявление об изнасиловании
читать ответы (1)
У меня был конфликт с человеком, который потом повесился и в предсмертной записке сказал, что это я во всем виноват. Что
читать ответы (1)
У меня были отношения с парнем, и я его от него забеременела, у меня родился сын. В браке мы не состояли, и не жили вместе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение