Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Атланта
18.03.2015 02:03
США, г. Атланта | Вопросов: 7

Муж, гр США, говорит что аннулирует свидетельство о браке и заберет у меня ребенка (рожденная в США)

при этом мы даже не начали делать гр иН карту т к нет денег, получается у меня нет никаких прав на ребенка, и он может сделать все что ему захочется?

номер вопроса №6335066
прочитан 24 разa
Муж, гр США, говорит что аннулирует свидетельство о браке и заберет у меня ребенка (рожденная в США)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 276
    18.03.2015 17:21

    Муж говорит глупости. Пугает Вас с какой-то целью. На ребенка у Вас такие же права, как и у него, и это не зависит от вашего иммиграционного статуса.

    Аннулировать брак можно лишь по одной из немногих перечисленных в законодательстве штата причин (например, недееспособность одного из супругов). В остальных случаях для расторжения брака нужен развод, при котором Вас без серьезных причин не лишат родительских прав.

    Вам надо проконсультироваться с местным иммиграционным и семейным адвокатом. Если на это нет денег, обратитесь в одно из многочисленных благотворительных организаций в Атланте.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 1636
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22435
ответов: 71106
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6618
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39088
ответов: 101490
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11