Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Брянск
18.03.2015 02:27
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Меня зовут Сергей! Недавно некий гражданин Жилин С.

купил участок граничащей с моей территорией, но его участок (с Домом) закреплен за улицей пересекающей мой проезд (тоесть совершенно разные адреса улиц но мы граничим). Так вот на том участке который расположен ближе к моей территории он построил большой Гараж и сделал ворота выходящие на мою улицу (проезд 1-го Мая). Моя улица имеет уклон за счет которого вся вода после природных осадков протекает через всю улицу, а участок соседа Жилина С. располагается выше чем мой участок.

Соответственно к соседу Жилину С. постоянно приезжают автолюбители которые он ремонтирует (такой вот домашний авто сервис, я это все наблюдаю так как на нашей границе с ним стоит забор из металлической сетки высотой один метр),

но перед этим он их тщательно моет с пенющими моющими средствами и всю эту грязь он сливает на мою улицу (тоесть на чужой адрес), грязь протикает в метре от моей калитки по моей улице. На мои обращения к нему он отвечал, что он будет иногда сливать грязь, а по весне он типа сделает мне что нибудь и я буду прыгать через эти ручейки.

И это уже длится три года. Моя улица по адресу проезд 1-го Мая превратилась в своеобразный майдан из покрышек от автомобилей, от чего я перестал спокойно спать.

Что мне делать? Мой Эл-адрес: SelectMaster@yandex.ru

Благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6335087
прочитан 45 раз
Меня зовут Сергей!
Недавно некий гражданин Жилин С.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Сергей, г. Брянск
18.03.2015 20:23
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Он богатый буратина и участковый для него не помеха... в администрации сказали что вы все сочиняете мы его знаем и в моем заявлении они разглядели то что будто мне завидно что у него большой гараж, а также сказали что никто это читать не будет, нужны факты... короче хоть бери автомат и стреляй всех подряд... НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ и ЮРИДИЧЕСКАЯ ФОРМА, они видилите на столько идиоты что простых людей не понимают, спрашивается чем они отличаются от простых служащих... Буду писать в Кремль.

номер вопроса №6342776
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 711 | ответов: 8 139
    18.03.2015 20:42
    отредактирован
    18.03.2015 20:43

    Он богатый буратина и участковый для него не помеха...

    К нам тогда,какие вопросы? Бесплатно за вас с вашим соседом никто разбираться не будет.

    в администрации сказали что вы все сочиняете мы его знаем

    Не исключено

    и в моем заявлении они разглядели то что будто мне завидно что у него большой гараж,

    Что также,может быть правдой

    а также сказали что никто это читать не будет,

    Не исключено

    нужны факты...

    Так добывайте их.Не можете - платите тем,кто может.

    короче хоть бери автомат и стреляй всех подряд...

    Ст.222 и 105 УК РФ. Вплоть до пожизненного

    НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ

    Ст.42 Конституции РФ

    и ЮРИДИЧЕСКАЯ ФОРМА,

    Услуга платная

    Буду писать в Кремль

    Лучше сразу - в Спортлото. Кремль отправит ваше письмо в ту же рай.администрацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 3054
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 1193
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11