Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие частного предпринимателя

Анастасия Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Анатольевна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 02:35

Можно ли сейчас перерегистрировать Частного предприниматели открытого в Крыму по законодательству Украины на индивидуально предпринимателя по РФ или уже позно? Или это вообще не нужно делать, а просто заново зарегистрироваться, как ИП?

номер вопроса №6335097
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 02:38
    отзывов: 11 292 Личная консультация

    Просто зарегистрируйтесь как ИП по российскому законодательству, и никаких проблем.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сейчас оформлять патент для работы в России по внутреннему паспорту Украины?
читать ответы (1)
У меня вопрос: существуют ли в ТК РФ сроки для выдачи справок по требованию сотрудников на фирме. Или это все зависит от
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать брак, если у меня нет регистрации по месту жительства? Но я гражданка РФ и все жизнь от рождения
читать ответы (1)
Можно ли сейчас провезти ребенка 4 лет в Турцию по одному загранпаспорту старого образца мамы, если ребенок туда вписан
читать ответы (1)
Можно ли сейчас выехать парню на отдых в Крым, не снимут ли его с поезда на границе? Обратные билеты в Харьков на 8 августа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение