Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
18.03.2015 02:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Подскажите действительно ли с 2015 года можно объявить себя банкротом перед банками.

Как происходит эта процедура. Какие нужны документы и куда подавать их?

Вопрос от безработного номер вопроса №6335099
прочитан 12 раз
Подскажите действительно ли с 2015 года можно объявить себя банкротом перед банками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37322 | ответов: 96923
    18.03.2015 02:42

    Закон вступает в силу с 1 июля 2015 года Если ваш долг перед банком превышает 500000 руб то вы им можете воспользоваться подав заявление в суд о признании себя банкротом

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54566
Консультация
Прилепская Наталья Валерьевна
•на сайте
Прилепская Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113285
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Красноярск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос