Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
18.03.2015 04:26
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием?

У меня вот какой вопрос? Мой муж неоднократно был судим за кражи и отбывая последний срок стал себя хорошо вести и заслужил удовышел на свободу раньше на пять месяцевНО прошло два месяца и перепив изрядно в кафе, он не понимая зачем_украл сумку, на утро осознав что натворил, поспешил вернуть, но заявление уже поступило... придя после выходных в полицию он честно все рассказал и вернул все потерпевшей, она теперь никаких притензий не имеет, а мужа оставили на подписке до суда, успокаивая что в суде будет просто примирение... муж говорит что сейчас добавят к неотхоженным и вернут обратно... неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием? И не садить его обратно?, скажите пожалуйста?!.. я спать не могу думая...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335104
прочитан 7 раз
Неужели нет в законе шанса остаться на свободе с другим наказанием?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139912
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2225
ответов: 5396
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 11439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11