Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаФедорченко Александр АлександровичОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раис, г. Альметьевск
18.03.2015 02:53
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Имеет ли инспектр гибдд выносить постановление.

номер вопроса №6335110
прочитан 13 раз
Имеет ли инспектр гибдд выносить постановление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37358 | ответов: 97016
    18.03.2015 02:54

    Да имеет право выносить

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57238
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28924
ответов: 92707
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Альметьевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос