Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Комсомольск-на-Амуре
18.03.2015 02:54
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 23

Скажите, имеет ли право администрация города выселить нас из общежития,

Скажите, пожалуйста, имеет ли право администрация города выселить нас из общежития, если временная регистрация еще не закончилась, а в постоянной прописке они отказывают категорически, хотя мы прожили там более 6 лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335116
прочитан 11 раз
Скажите, имеет ли право администрация города выселить нас из общежития,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 06:11

    Здравствуйте! выселить смогут только по решению суда, если у вас имеется прописка и которая еще не истекла.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 948
    18.03.2015 06:15

    если администрация подаст на выселение в суд готовьте иск о приобретении права проживания и пользования и заключении договора соц найма с вами...вообще надо смотреть ваши документы и основания вселения...так жилищные вопросы не решаются

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 449
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 1628
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4380
ответов: 12439
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101662
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11