Подскажите как поступить в этом случае?

Наталия Николаевна, г. Железногорск-Илимский
Наталия Николаевна Россия, г. Железногорск-Илимский
11.09.2008 в 11:39

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. По причине низкого гемоглабина моему ребёнку не ставили профилактические прививки. Сейчас гемоглабин в норме и мы начали вакцинацию. Однако, возникла проблема с поступлением в детский сад. Зав. поликлиникой не подписывает медицинскую карту, ссылаясь что ребёнок подвержен инфекциям. Подскажите как поступить в этом случае? Ведь в законодательстве указано, что только в случае эпидемии или её угрозы может быть отказано в приёме в образовательное учреждение.

vip  номер вопроса №633513
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 050
    11.09.2008 11:55

    Наталья! Обратитесь с письменной жалобой на зав.поликилинникой в Управление здравоохранения. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: написала заявление на увольнение по собственному желанию, головной офис нашего подразделения в
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: перед призывом в армию я отучился от военкомата в ДОСААФ на водителя каттегории с, с 1, м..
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: Условно, есть зарегистрированный товарный знак муму (mumu
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Ежемесячно в квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг в графе перерасчет стоит дополнительная сумма около 300 рублей.
читать ответы (1)
Моя дочь не ставятся профилактические прививки (сначала был мед. отвод, затем я сама написала отказ от всех прививок до 3 х лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение