Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
18.03.2015 03:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Интересует вопрос: Если эти граждане Украины снова приедут в Россию,

Граждане Украины находились в России с правом работы у физ. лица с патентом, выданным в сентябре 2014 г. Патент ежемесячно оплачивался в сумме 1216 рублей вплоть до 11 февраля.

Выезжали на Украину в ноябре и вернулись в Россию 11 декабря 2014 года. Выяснилось, что прошлогодний патент в 2015-м году недействителен. Покинули Россию 09.03.2015, (89 дней с даты последнего въезда в РФ)

Интересует вопрос: Если эти граждане Украины снова приедут в Россию, в гости, с частным визитом, сколько дней они могут законно находиться на территории РФ, и как рассчитать эти 90 дней из 180, в течение которых они могут быть в России?

Благодарю.

номер вопроса №6335153
прочитан 34 разa
Интересует вопрос: Если эти граждане Украины снова приедут в Россию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 477 | ответов: 117 493
    18.03.2015 19:18

    Здравствуйте.

    Он недействителен

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30228
ответов: 96641
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 10036
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 5618
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9909
ответов: 28501
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11