Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Москва
18.03.2015 03:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что мне грозит за продажу залогового автомобиля?

Здравствуйте. Такая ситуация: Брала автокредит, половину стоимости внесла наличкой, остальную в кредит. Авто поставили залогом. Платила два года исправно, но когда возникли большие трудности, машину продала, кредит дальше не могу выплачивать, банк подает в суд. Что мне грозит за продажу залогового автомобиля? Ведь я половину сразу заплатила и еще сколько выплатила за него?! Заранее огромное спасибо за ответ!

Уже даже имущества нет вообще, ни чего не осталось.

И я ЗАГРАНИЦу уже 2 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6335162
прочитан 632 разa
Что мне грозит за продажу залогового автомобиля?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 506 | ответов: 7 371
    18.03.2015 07:25

    Юля! Например, сделку могут признать недействительной.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    18.03.2015 07:34

    Выплачивать кредит и проценты заставят

    Штрафы и пени уменьшите применением ст333 гк рф

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 419 | ответов: 113 404
    из команды «Феникс 2»
    18.03.2015 09:23

    Юля, надо смотреть исковые требования банка.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6198
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 11779
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4403
ответов: 14570
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 4346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11