Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделка сопровождение

Александр геннадьевич, г. Владивосток
Александр геннадьевич Россия, г. Владивосток
18.03.2015 в 03:34

У нашего предприятия есть отдельно стоящее здание и земля под ним с прилегающей территорией. Все в собственности на ОАО.

К нам обратилось иностранное министерство с просьбой продать или както переоформить на них это здание и землю для открытия там посольства.

Вопрос:

Имеем ли мы право продавать замлю другим странам под посольства. Какие разрешения для этого нужны.

Готов оплатить качественную консультацию и сопровождение сделки.

номер вопроса №6335165
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    18.03.2015 04:02
    отзывов: 9 867

    Землю другим странам продать Вы никак не можете. А вот сдать в аренду вполне возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственности ООО находится здание и земля под ним. Как переоформить право собственности на это здание и землю? ООО
читать ответы (1)
У меня дом 88/3 кв 9/43 доли и земля 1/6 от 502 кв все в собственности отдельный вход 1 ком и кухня как компенсируют.
читать ответы (1)
Приобрёл в собственность здание и землю под ним и вокруг, объявились арендаторы земли, требуют выкуп. Законно ли это?
читать ответы (1)
Продаю склад и землю под ним с прилегающим участком. Общий земельный участок у меня в собственности с 2008 г. При разделе
читать ответы (1)
Подала в суд на ОАО Энергосбыт за незаконное отключение электроэнергии в ноябре 2013 г. Доказала, что с ноября 2010 по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение