Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Волгоград
18.03.2015 03:36
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 37

А как надо делать приобретательную давность чтоб на одного человека бло 15 лет но м в этом доме жили два человека один 8

лет друго 10 лет ведь в пункте 3 статья 234 говарится что можно присоединить то время кто до нас жил наш предшественик.

номер вопроса №6335169
прочитан 15 раз
А как надо делать приобретательную давность чтоб на одного человека бло 15 лет но м в этом доме жили два человека один 8 лет друго 10 лет ведь в пункте 3 статья 234 говарится что можно присоединить то время кто до нас жил наш предшественик.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 415 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    18.03.2015 11:24

    Не очень понятен вопрос - если последовательно друг за другом жили, и является правопреемником предыдущего, тогда и присоединяется.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5213
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 12392
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38788
ответов: 92641
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7592
ответов: 21995
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11