Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что в этом случаи надо предпринять и к кому обратится для поиска украденных вещей..?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 03:38

В нетрезвом виде обокрали и сняли украшения.. Что в этом случаи надо предпринять и к кому обратится для поиска украденных вещей..?

номер вопроса №6335173
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    18.03.2015 03:40
    отзывов: 18 771 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 в 03:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Польше надо принять наследство, к кому обратиться?
читать ответы (1)
В квартире над нами, ремонт, возможно снос стен (перепланировка), к кому обратиться, для того, чтобы проверить законность
читать ответы (1)
К кому обратиться для исполнения решение суда и исполнительного листа? Дело о взыскании задолженности по з/пл. в течение
читать ответы (1)
К кому обратиться для получения гражданства РФ. не могу получить четкого ответа не в одной из паспортных служб города.
читать ответы (1)
Что надо сделать или к кому обратиться что бы поступить в военную школу прапорщиков.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение