Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста можно ли доверять финансовым защитникам по вопросам долги перед банками где всё они делают сами и давать

ли им паспортные данные их стало так много если да то куда лучше обратиться или ждать 1 июля когда закон примет силу с уважением Светлана.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6335185
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста можно ли доверять финансовым защитникам по вопросам долги перед банками где всё они делают сами и давать ли им паспортные данные их стало так много если да то куда лучше обратиться или ждать 1 июля когда закон примет силу с уважением Светлана.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 05:58

    Здравствуйте! Да, вполне возможно довериться таким организациям, но лучше всего обратитесь к адвокату

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 513
    18.03.2015 13:04

    С кем бы Вы не работали, с антиколлекторами или адвокатом Вы должны ясно понимать что Вам делают в обмен на деньги. Какие конкретно гарантируют результаты. В любом случае антиколлекторы, финансовые защитники могут отбить Вам только навязанные страховки и завышенные штрафные санкци. Кардинальное решение долговых проблем будет действительно только после 1 июля, да и то для людей с деньгами.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11