Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 438

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Южно-Сахалинск
18.03.2015 03:53
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 3

Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита?

Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6335197
прочитан 4 разa
Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25243 | ответов: 97227
    18.03.2015 11:19

    Нет, конечно.

    ГК РФ.

    "Статья 309. Общие положения

    Обязательства должны исполняться надлежащим образом

    в соответствии с условиями обязательства

    и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 10536
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16218
ответов: 50551
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2096
ответов: 6168
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Бухгалтерский учет"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Бухгалтерский учет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос