Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 956
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 7

Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита?

Спасибо!

номер вопроса №6335197
прочитан 4 разa
Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 28 437 | ответов: 104 286

    Нет, конечно.

    ГК РФ.

    "Статья 309. Общие положения

    Обязательства должны исполняться надлежащим образом

    в соответствии с условиями обязательства

    и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы