Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЛожников Андрей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичСулимов Андрей ВикторовичАбраменко Александр ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Братск
18.03.2015 03:53
Россия, г. Братск | Вопросов: 10

Будут ли изменения в законе о смягчении наказания либо сокращении срока или амнистии

в ближайшее время?

номер вопроса №6335198
прочитан 27 раз
Будут ли изменения в законе о смягчении наказания либо сокращении срока или амнистии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    18.03.2015 03:55

    Будет амнистия к празднику

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 13342
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11201
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Административное право"юристы из города Братск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос