Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда деть свою пенсию

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
18.03.2015 в 03:55

Пришла смс из сбербанка что арестовали счет в сбербанке куда получаю пенсию свою и детей инвалидов 2-х, обратилась в суд.. сделали отмену суда, а арестованные деньги как были в минусе той суммы так и есть, у судебных приставов даже дела моего нет, а в банке Русский стандарт где брала кредит и с кем был суд, хамят и посылают подальше, секретарь судьи тоже посылает и говорит что не знает кто арест наложил, в документах везде написано что Арест наложил Купчин, а это и есть сам судья, секретарь судьи говорит судья арест не накладывал, у приставов нет даже моего дела, банк русский стандарт не разговаривает бросает трубки и посылает, куда идти? Отмена судебного решения было, а деньги не возвращают, дело это уже длится около 10 дней дети голодные а счет не возвращают ни копейки, куда идти? Подскажите?

номер вопроса №6335203
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    18.03.2015 05:56
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Статья 443. Поворот исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 443]

    В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Москва
    18.03.2015 в 03:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арестовали счет в сбербанки куда получаю детское пособие 3 раз хоть справки предоставлял и отпять хотят аристовать что
читать ответы (1)
Есть судебный приказ по кредитам. Счет в банке куда приходит пенсия арестовали и уже 4 месяца вся пенсия идет на погашение
читать ответы (1)
У меня арестовали счет в сбербанке куда поступали деньги с садика, сейчас когда я зашла на сайт суд. приставов там написано
читать ответы (1)
Пришла СМС от сбербанка что приставы наложили арест на мою зарплатную карту и пришла сумма задолжности по кредитам по
читать ответы (1)
Пришла смс из сбербанка что оркестровали счет в сбербанке куда получаю пенсию свою и детей инвалидов 2-х, обратилась в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение