Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По уголовному делу являюсь потерпевшей убили мужа завтра прения, на что нужно мне делать упор в моём слове.

Татьяна владимировна, г. Магадан
18.03.2015 в 03:57

По уголовному делу являюсь потерпевшей убили мужа завтра прения, на что нужно мне делать упор в моём слове.

номер вопроса №6335205
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    18.03.2015 04:10
    отзывов: 18 776 Личная консультация

    Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела. См. ст. 42 УПК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В приговоре по уголовному делу совершенно отсутствует речь адвоката, только прения подсудимого. И в конце что доводы
читать ответы (1)
Написали жалобу по уголовным делам в Верховный суд. Жалобу вернули, ответили, что нужно пройти Президиум Липецкого областного
читать ответы (1)
Что делать, если судья не приняла замечание на протокол, которое в срок подано. Вопрос в одном слове, которое играет
читать ответы (1)
По уголовному делу прохожу потерпевшим. На предварительном следствии была назначена судебно-медицинская экспертиза с
читать ответы (1)
По судебному решению с мужа взыскивали алименты, в декабре месяце муж был уволен. Что нужно мне сейчас делать? Нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение