Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаРокотова Лариса ПавловнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Воскресенск
18.03.2015 04:22
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Как поступить в такой ситуации? Деревенский дом с землей подарен двум сыновьям на ровные части т.

е по 1/2 меживания между ними не происходило и границ как таковых не существует. Один из братьев хочет реконструировать так называемый двор при этом не учитывая мнения второго брата. Какие последствия могут произойти в этой ситуации и кто что может потерять и на оборот.

номер вопроса №6335236
прочитан 9 раз
Как поступить в такой ситуации? Деревенский дом с землей подарен двум сыновьям на ровные части т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    18.03.2015 05:31

    Здравствуйте! В данном случае реконструкция возможна только с согласия двух братьев (ст.247 ГК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    18.03.2015 09:19

    Роман, смотря что он хочет конкретно сделать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29967
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Воскресенск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос