Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Владивосток
18.03.2015 04:22
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 8

Является ли несение военнослужащими боевого дежурства (боевой службы)

(п.4 ст.1 ФЗ РФ «О воинской обязанности и военной службе) действием по защите Отечества и подлежат ли прекращению возбужденные уголовные дела в соответствии с п. 6 Постановления ГД № 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации» от 18.12.2013 г.

номер вопроса №6335239
прочитан 54 разa
Является ли несение военнослужащими боевого дежурства (боевой службы)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    18.03.2015 04:37
    отредактирован
    18.03.2015 04:38

    ко.. акт акт акт

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    18.03.2015 06:35

    ну вообще-то да, но опять же что за преступления при несении дежурства

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 28779
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8114
ответов: 41769
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.07.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11