Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа квартиры облагается ли налогом

Анна владимировна, г. Иркутск
18.03.2015 в 04:37
номер вопроса №6335253
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 05:21
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! да, также облагается в размере 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, освобождаются ли от траспортного налога на легковое авто ветераны боевых действий и с какого года
читать ответы (1)
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли закон о предоставлении жилья ветерану боевых действий, проживающему с
читать ответы (1)
Юридическое лицо ИП заключило договор поручение с физическим лицом на оказание юридических действий, в реквизитах юр.лицо
читать ответы (1)
Положен ли бесплатно земельный участок многодетной семье если муж является ветераном боевых действий и получил квартиру
читать ответы (1)
Имеет ли право на дополнительный (оплачиваемый или не оплачиваемый) отпуск, ветеран боевых действий в ЧР.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение