Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шембергер Константин ВикторовичМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКугейко Анжела СергеевнаСулимов Андрей ВикторовичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Игоревна, г. Николаевск-на-Амуре
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 1

Ситуация такая, в браке была приобретена 1-к. квартира. Собственник по всем

документам являюсь я, в квартире прописаны я и ребенок. С мужем разведены как месяц, есть общий ребенок. Хочу сама подать на раздел имущества, чтобы в дальнейшем обеспечить своему ребенку и себе спокойную жизнь. Что может быть присуждено бывшему супругу по решению суда?

номер вопроса №6335257
прочитан 5 раз
Ситуация такая, в браке была приобретена 1-к. квартира. Собственник по всем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37412 | ответов: 97158
    18.03.2015 04:40

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 34. Совместная собственность супругов

    Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.

    Бывшему мужу может быть присуждено половина квартиры Если имущество приобреталось во время брака то оно является совместно нажитым имущество вне зависимости от того на кого из супругов оформлены документы ст34 СК РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
ООО
•на сайте
Белоус А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 194
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 668
ответов: 1563
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Николаевск-на-Амуреюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Николаевск-на-Амуре по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос