Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли она мне отказать на этом основании?

Ирина Леонидовна, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Леонидовна Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
18.03.2015 в 05:31

Я записалась к врачу и написала отгул за ранее отработанное время за 3 дня до дня отгула. Директор мне отказывает мотивируя что может рассматривать это заявление в течении 10 дней, но если я так долго буду ждать то просто не попаду к врачу. Может ли она мне отказать на этом основании?

номер вопроса №6335281
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.03.2015 11:02
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал заявление на отгул за ранее отработанное время (указал дату). Начальник принял заявление, сказал что конечно надо
читать ответы (1)
Пожалуйста, могу я взять отгул за ранее отработанное время, когда нужно мне, а не руководителю? Если это возможно, то
читать ответы (1)
Производили оплату 19.09.14 г за отгул за ранее отработанное время 18.01.14 г., если оплатили в одинарном и предоставления
читать ответы (1)
В какой срок можно отгулять отгул за ранее отработанное время?
читать ответы (1)
С 20.07.12 г я ухожу в отпуск на 3 недели, сейчас нахожусь в отгулах (за ранее отработанное время). Нашла другую работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение