Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли то что мне не отдают авто и как я могу его забрать?

Яков Сергеевич, г. Красноярск
Яков Сергеевич Россия, г. Красноярск
18.03.2015 в 05:15

После ДТП полиция забрала авто на штраф площадку, я попал в больницу. Прошло два месяца я после реабилитации я пришел в полицию мне не отдают авто под ответ хранение. Решений и постановлений я не получал. На вопрос почему я не могу забрать свой авто, отвечают проводится какая то проверка. Второй участник ДТП свой авто забрал. Законно ли то что мне не отдают авто и как я могу его забрать?

номер вопроса №6335292
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 05:21
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! авто вам обязаны отдать при предъявлении Вами документов на авто.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Яков Сергеевич Россия, г. Красноярск
    18.03.2015 в 05:15
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    18.03.2015 13:58
    отзывов: 618 Личная консультация

    Вероятнее всего ТС задержано до принятия окончательного процессуального решения по уголовному делу.

    Кадулич Владимир Андреевич, юрист, г. Красноярск
    телефон (391) 2 970 922
    сайт: kalinin-partner.ru
    dtp.kalinin-partner.ru
    nedvizh.kalinin-partne
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина после дтп 10 месяцев стоит на штраф стояние, вопросов о техническом состоянии никто не ставил. Как можно забрать
читать ответы (1)
После ДТП машина была транспортирована на платную стоянку. Водитель в больницу (одна неделя), лечение в трам-поликлиники
читать ответы (1)
После ДТП авто не забрали на штраф стоянку, а отдали потерпевшеву и через три месяца он проводит экспертизу авто, на
читать ответы (1)
После ДТП я подписал доверенность на управление моим страховым случаем в суде. А по истечению 3 месяцев мне звонят со
читать ответы (1)
После ДТП временно утратил трудоспособность на 6-8 месяцев, жена в отпуске по уходу за ребенком, есть несколько кредитов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение