Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой закон нарушает банк, заключая агентский договор с коллекторским агентством, не известив об этом заемщика?

Оксана Александровна, г. Владивосток
Оксана Александровна Россия, г. Владивосток
18.03.2015 в 05:07

Какой закон нарушает банк, заключая агентский договор с коллекторским агентством, не известив об этом заемщика? И вообще в договоре не предусмотрена передача прав взыскания третьим лицам.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6335303
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    18.03.2015 05:14
    отзывов: 9 867
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть если банк подал на меня в суд, и не сообщил об этом, суд прошел без заемщика. Теперь мое дело висит у судебных
читать ответы (1)
Банк заключил агентский договор с коллекторским агенством. Уведомление мне не присылали. Какие документы, подтверждающие
читать ответы (1)
В праве ли банк заключать агентский договор с коллекторами по взысканию задолженности, если в кредитном договоре ничего
читать ответы (1)
Можем ли мы заключить трудовой договор с человеком, если он является гражданином РФ и прописан в Краснодаре, но проживает
читать ответы (1)
Возможно ли, что ИП на патенте заключает агентский договор с ООО? ООО в роли агента будет заключать договоры с организациями
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение