Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
18.03.2015 05:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

И зависит ли это от наполнения улицы (?), т.е.

Укажите закон, либо нормативные документы, где указано, что поселковая администрация ОБЯЗЯНА чистить дороги, а так же проездные улицы вдоль ряда домов. И зависит ли это от наполнения улицы (?), т.е. не вся улица застроена. Не могу доказать, что обязаны! Отказываются выполнять, на мой взгляд, элементарные обязательства.

номер вопроса №6335306
прочитан 4 разa
И зависит ли это от наполнения улицы (?), т.е.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 159 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 05:14

    Обязанность поселковой администрации не чистить самой,а ОРГАНИЗОВАТЬ,подобную чистку вытекает из ст14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    18.03.2015 05:14

    В прокуратуру пиши

    Об общих принципах организации местного самоуправления

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11