Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продление контракта с сотрудником мчс

Наталья, г. Хабаровск
Наталья Россия, г. Хабаровск
18.03.2015 в 05:17

Я являюсь сотрудником МЧС мне выдали уведомление на увольнение в связи с не продлением контракта. Я написала рапорт на прохождение ВВК. Но мне отказали в госпитализации ввиду того что я месяц назад проходила ВВК по предельному возрасту и якобы прошла все необходимые обследования. Но предыдущее ВВК я проходила амбулаторно, не ложась в госпиталь. Законно ли это? Тем более, что ВВК на продление срока и службы и при увольнении совсем разные вещи. Спасибо!

номер вопроса №6335321
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 05:20
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Отказ в прохождении ВВК не законен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь сотрудником полиции, мне выдали уведомление о сокращении. Какие мне должны сделать выплаты в связи с сокращением
читать ответы (1)
Сотрудник ФСБ: рапорт на увольнение в связи с наступлением предельного возраста написан в январе 2013 года. Рапорт на
читать ответы (1)
В декабре 2015 г.получил уведомление о увольнении из МЧС по ст.58 ч.Б.После прохождения ВВК признан ограниченно годным.
читать ответы (1)
В настоящее время прохожу службу во ФСИН. Мне выдали уведомление об увольнении в связи с оргштатными мероприятиями. В тоже
читать ответы (1)
Мне выдали предупреждение об увольнении в связи с сокращением штата. Там написано, что моя должность подлежит сокращению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение