Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 2

У меня двое детей, в прошлом году (2014)

я использовала оплачиваемый проезд на себя и одного ребенка, могу ли я в этом году (2015) оплатить проезд второму ребенку при условии что сама еду в отпуск (с детьми) но без оплаты проезда.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335324
прочитан 21 раз
У меня двое детей, в прошлом году (2014)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 05:27

    Здравствуйте! Смотрите внутренние локальные акты на предприятии по данному поводу согласно ст.8 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48025
ответов: 125667
Консультация
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1120
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11